По благословению Преосвященнейшего Петра, епископа Кудымкарского и Верещагинского, в новостроящемся храме во имя святого великомученика Георгия Победоносца, города Кудымкара была отслужен водосвятный молебен.
Богослужение возглавил и.о. секретаря Кудымкарской епархии иерей Анатолий Исаев.
За богослужением молился заместитель главы района Пономарёв Сергей Александрович. По окончании молебна был совершён крестный ход вокруг строящегося храма.






