Священник провел беседу со служащими вневедомственной охраны г. Очер

9 июня 2026 г. настоятель храма Архистратига Михаила г. Очер иерей Виктор Кустов, провел беседу со служащими «Очёрского межрайонного отдела вневедомственной охраны — филиала федерального государственного казённого учреждения „Управление вневедомственной охраны войск национальной гвардии Российской Федерации по Пермскому краю“» на тему: «Вера как источник и ресурс преодоление жизненных трудностей и невзгод обретение истинных смыслов».