Священник посетил Кудымкарский дом-интернат для престарелых и инвалидов

4 мая 2026 г, по благословению Преосвященнейшего Петра, епископа Кудымкарского и Верещагинского, настоятель храма святителя Власия Севастийского с. Белоево священник Константин Семин посетил ГБУ ПК » Кудымкарский дом-интернат для престарелых и инвалидов».

Батюшка поздравил всех присутствующих Пасхальным трехкратным приветствием «Христос Воскресе». Совершил молебен с акафистом Божией Матери о выздоровление и вразумление всех болящих. Также священник Константин провел беседу с присутствующими на тему : «О смиреномудрии»